НОВОСТИ

2 июня 2017

Вывоз строительного мусора после ремонта.

Ремонт – это довольно сложный процесс, требующий не только финансовых, но и физических затрат. В каждом доме должен быть порядок и уют. Поэтому в своих квартирах люди делают ремонт, перепланировку. И всем известно что после таких поправок в своем жилье остается много строймусора и старой ненужной мебели. Избавиться от которых, в Москве, будет непростым делом. Так как , это может быть легкие обрывки обоев, но и штукатурка, обломки кирпичей,бетонные перекрытия,старые окна и рамы. Если менялось все,то это и старые трубы, батареи и другой крупногабаритный груз.

Многие порядочные люди задаются вопросом, как побыстрее и подешевле осуществить вывоз мусора из квартиры с грузчиками. Ведь находиться, а тем более жить, с различными старыми вещами опасно для здоровья.Элетротехника, например,холодильник, может пропускать фреон. Старый линолеум содержит в своем составе метан. Вредное вещество испаряется и человек может ощутить это на своем здоровье. По закону строительный мусор нужно отделить от бытового, потому что просто вынести его к контейнеру во двор нельзя. 

Для этого существуют специалисты своего дела. Наша специализированная фирма имеет людей, которые придут к вам домой и сделают все в лучшем виде. Они рассортируют строительный мусор от бытового, уложат сами все в мешки в кратчайшие сроки. Старую мебель быстро разберут, бытовую технику демонтируют. Все упакуют по отдельным пакетам и доставят на специализированные свалки. Можно, конечно,сделать это и самим. Но нужно понимать что на это нужно потратить немалые силы, время и плюс к этому же потеряете немало времени и здоровья на загрузку и разгрузку. Стоит знать что упаковка отходов должна соответствовать государственным требованиям, а так же нельзя сложить все в один большой мешок. Чаще всего недобросовестные люди, мусор выносят ночью, а ведь это приведет к штрафу который превысит затраты, если сэкономить на вывозе мусора из квартиры специальной фирмой, занимающейся такими вопросами. Специалисты всегда справляются даже с большим объемом работ в четко установленные сроки. Каждый клиент должен и может быть уверен в высоком качестве проводимых работ. Грузчики на час вынесут, даже из труднодоступных мест, загрузят в грузовой автомобиль или контейнер и увезут на свалку в Московскую область. Освободите свою квартиру или дом от мусора, а себя – от неприятной и тяжёлой работы!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама