НОВОСТИ

2 июня 2017

"World Telecom" самый крупный представитель Omnicomm в Воронеже

14:0007.04.2014г.

"World Telecom" самый крупный представитель Omnicomm в Воронеже

Наша компания поставляет системы автоматического контроля расхода топлива, а также специальные системы ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта от известного производителя Omnicomm. Российский производитель данных систем разрабатывает новинки на базе современной техники.

Система надежна в использовании, достаточно проста в установке, благодаря тому, что такие компоненты системы, как: датчики уровня топлива в транспорте, а также бортовые ГЛОНАСС/GPS регистраторы, диспетчерское ПО – производятся и разрабатываются в одной компании.

Компания Omnicomm с 2012 года на созданное ею оборудование предоставляет пожизненную гарантию. Благодаря техническим характеристикам данных систем компании Omnicomm, их внедрение осуществляется не только по всей России, но далеко за рубежом.

Наша компания «World Telecom», в одной из основных специфик деятельности которой является спутниковые системы слежения в Воронеже, входит в дилерскую сеть Omnicomm, поэтому мы будем полезны для предприятий, в чьей деятельности постоянно используются транспортные средства. Транспортные услуги требуют современного подхода для успешной оптимизации бизнеса. Любой руководитель транспортной компании прекрасно представляет проблему нехватки данных о функционировании парка предприятия. Без полной картины работы транспортного парка невозможно принимать грамотные и взвешенные управленческие решения. В целях повышения качества работы стоит оснащать транспортные средства высокотехнологичным оборудованием, которое позволит получать множество информации о транспорте практически мгновенно.

В нашем каталоге вы сможете ознакомиться с богатым выбором систем мониторинга. Помимо продажи, мы предлагаем установку купленных систем и полноценную техническую поддержку. Стоит отметить, что мы работаем с клиентами со всей России. Мы реагируем на сервисные заявки в кратчайший срок, что позволяет оперативно решать возникающие проблемы. Для всех клиентов предусмотрен свой индивидуальный подход, поэтому неважно, будь это небольшое предприятие или транспортная компания с сотнями единиц техники. Мы всегда стремимся предоставить клиенту рабочее и надежное решение, работающее на благо фирмы. Высокотехнологичные системы высокого качества и надежности могут быть представлены в виде типовых решений или же в виде индивидуальных разработок, что значительно расширяет возможности.
Богатый опыт обслуживания транспортных предприятий позволяет нашим специалистам быстро подбирать рабочие решения и разрабатывать новые подходы внедрения.

Работая с «Вёлд Телеком», вы получаете:
- качественное оборудование с полным комплексом сопровождения: от установки для поддержки;
- оперативное реагирование на возникающие проблемы;
- индивидуальный подход команды профессионалов.

Современные технологии помогают повысить эффективность вашего бизнеса, поэтому установка спутниковых систем слежения на ваш автопарк станет прибыльным решением уже в краткосрочной перспективе. Связаться с нами Вы можете по единому бесплатному телефону 8 800 250 05 16

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама