НОВОСТИ

2 июня 2017

Яхты Севастополя – незабываемый отдых по доступным ценам

19:1310.12.2013г.

История Севастополя неразрывно связана с морем, и большинство его достопримечательностей находятся именно на побережье. Это и античные развалины Херсонеса, и Графская пристань, и памятник затопленным кораблям, и многие другие интересные объекты. Поскольку город расположен на холмистой местности, обзор достопримечательностей лучше всего осуществлять во время морской прогулки на яхте. Великолепные панорамные виды на Севастополь оставят незабываемые впечатления, которые не затмит ни одна сухопутная экскурсия.

Любители морских прогулок, постоянно отдыхающие в Крыму, могут приобрести яхту в собственность. Официальный дистрибьютер знаменитой итальянской компании Азимут реализует любые модели, входящие в линейку этого производителя, с растаможкой на Украине. В рамках специальных предложений компании можно приобрести роскошную яхту за 440000 € и даже дешевле.

Чтобы отправиться в морское путешествие, туристы также могут взять яхты в аренду. Специализированные компании предлагают модели любых типов и размеров. Благодаря этому каждый желающий может подобрать вариант на любой вкус и бюджет. Приверженцам максимального комфорта предлагаются яхты с профессиональным сервисом и многофункциональным техническим оснащением. Благодаря современным устройствам связи можно наслаждаться отдыхом, поддерживая связь с внешним миром. Подробная информация о технических возможностях яхт Азимут представлена на сайте официального дистрибьютера http://www.azimutyachts.ru/

Арендовать яхту в Севастополе можно на любой срок и организовать на ней различные развлекательные мероприятия. Это может быть небольшая прибрежняй прогулка с осмотром местных достопримечательностей или путешествие в соседние крымские города на несколько дней. Также яхты часто арендуют для проведения торжественных мероприятий: свадеб, дней рождений, корпоративов и т.д. Кроме этого, на них можно отправиться в заграничное путешествие по Черному и Средиземному морям. Экипаж и обслуживающий персонал позаботится о комфорте и безопасности отдыхающих. Перед выездом за рубеж необходимо заблаговременно позаботиться об оформлении виз и прочих необходимых документов.

Цены на аренду яхт

Стоимость аренды моторных яхт зависит от их типа. Цена за час составляет от 80 долларов, за сутки – от 600 долларов. Топливо оплачивается отдельно. Подробную информацию можно получить в специализированных агентствах.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама