НОВОСТИ

2 июня 2017

Заборы для дачи, цена

13:2412.01.2017г.

Если Вы желаете обустроить свой загородный дом или дачу, то Вам наверняка стоит качественный забор. Современные фабрики предоставляют потребителям широкий ассортимент моделей, которые наверняка смогут прекрасно вписаться в экстерьер любого дома и станут настоящим украшением участка.

Заборы для дачи от компании «Русский забор» гарантировано будут отличаться высокой прочностью, большой длительностью эксплуатации, безопасностью, а также привлекательным внешним видом.

Компания предлагает создать превосходные заборы из высококачественных материалов, а также установить установку готового изделия непосредственно на участке заказчика. В  ассортименте производителя Вы сможете найти следующие материалы:

  • дерево;
  • кирпич;
  • профнастил;
  • сетка-рабица.

Каждое сырье имеет свои преимущества. Так, например, деревянные заборы являются неизменной классикой. Несмотря на свою кажущуюся хрупкость, такие изделия могут прослужить достаточно долго при условии правильного и регулярного ухода. Неповторимая атмосфера уюта, созданная таким незамысловатым ограждением, непременно придется каждому по вкусу.

Кирпич по праву может считаться одним из самых прочных материалов. Сооружения из него наверняка простоят много лет, однако возведение такого забора определенно окажется дорогостоящим. Роскошный облик такого ограждения поможет подчеркнуть высокое положение хозяина дома, а также его тонкий вкус. Не стоит и говорить о том, что забор из кирпича наверняка оградит участок от нежелательных взглядов прохожих.

Заборы из профнастила являются наиболее распространенными среди потребителей. Это оптимальный вариант, который гарантировано обеспечит надежную защиту, простоит достаточно долго и порадует своим привлекательным внешним видом. Долговечность, шумоизоляция и высокая прочность готового изделия полностью стоит своих денег.

Забор из сетки-рабицы является самым доступным изделием, который наверняка придется каждому покупателю по карману. Однако, несмотря на свою доступность, такое ограждение имеет массу преимуществ. Так, сетка хорошо пропускает воздух и солнечный свет, что особенно важно для владельцев огорода. Она служит отличным препятствием для нежеланных гостей, однако не мешает общаться с соседями.

На сайте www.rus-zabor.ru Вы можете узнать больше информации о предлагаемых компанией ограждениях, а также ознакомиться с расценками на готовые изделия.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама