НОВОСТИ

2 июня 2017

Зачем люди покупают недвижимость за границей

09:2723.11.2011г.

Зачем люди покупают недвижимость за границей

 

Покупая недвижимость в Турции, Болгарии, Испании или США, собственники рассматривают данные вложения как весьма выгодные инвестиции. Желающие приобрести недвижимую собственность за границей подходят к выбору жилья крайне осмотрительно, выбирая из огромного количества предложений самые лучшие варианты.

На самом деле в настоящее время инвестиции в недвижимость представляются одним из самых прибыльных вложений. В приобретенных за границей домах можно жить в течение всего года, в них же можно отдыхать в летний период, их можно сдавать в аренду.

Покупая дома и виллы в зарубежных странах, новоиспеченные собственники получают и такое преимущество, как отсутствие каких бы то ни было проблем с визой. Владельцам заграничного жилья предоставляется возможность регулярно посещать страну, где находится дом, как для отдыха, так и с целью решений деловых задач.

Став владельцем дома, расположенного в одном из заграничных курортных городов, собственники получают возможности отдыхать в собственное удовольствие, не расходуя при этом деньги ни на гостиницу, ни на аренду чужого частного жилья. Кроме того, владельцы домов, расположенных в курортных зонах, выгодно сдают жилье, получая доход, как в активный отпускной период, так и в другое время года (неудивительно, ведь жилье необходимо всем и в любое время года).

Тем, кто уже приобрел недвижимость за границей, квартиры в Алании, например, или дом в Малаге, предоставляются уникальные возможности. Отдых в собственном доме за границей является высококлассным с высоким уровнем сервиса, развитой инфраструктурой и восхитительными достопримечательностями.

Ежегодно владельцы домов за рубежом, а также их семьи, оправляются за границу на отдых, меняя при этом климат и получая все условия для самого лучшего времяпровождения.

Эксперты утверждают, что вложение денег в заграничную недвижимость, находящуюся в курортной зоне, — это то самое одноразовое вложение денег, которое оправдывает себя на все сто. Для того, чтобы убедиться в этом, необходимо всего лишь подсчитать все те траты, которые обычно сопровождают отдых за границей, включая расходы на проживание в гостиничном номере.

Еще одним положительным моментом для владельцев иностранной недвижимости является постоянный рост цен на недвижимую собственность, что превращает вложения в жилые объекты в максимально выгодные.

Естественно, приобретать дома за границей следует крайне осмотрительно, со знанием дела и учетом всех тамошних особенностей, в том числе местного законодательства.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама