НОВОСТИ

2 июня 2017

Зачем ребенку кровать машинка?

Детская игровая комната практически постоянно подлежит так называемой «реконструкции». Сперва, когда в доме появляется маленький человечек, в ней создаются все необходимые гармоничные условия для раннего развития крохи. Предусмотрено наличие детской кроватки, пеленального столика, столица на котором будет размещаться детская ванночка для купания, комода, бельевого шкафа, корзины для утилизации подгузников и грязного белья, подлежащего постоянной стирки.

Со временем, когда ребенок подрастет, здесь появится игровой манеж или домик в котором ребенок будет учиться стоять, держать равновесие, ползать и, наконец, самостоятельно передвигаться на нижних конечностях.

Еще со временем, когда ребенок подрастет, необходимо будет избавиться от кроватки для новорожденных. Ее можно сложить и спрятать в кладовке, отнести в гараж, отвезти на дачу, либо же наследственно передать своим родственникам или даже подарить друзьям – новым родителям. На ее место следует прикупить новую кроватку для ребенка.

Многие покупают раскладываемые кресла, которые утром компактно собираются – у ребенка есть достаточно места для игр и веселья, а вечером трансформируются в кровати. Но такая мебель не всегда является качественной. Предусмотренный механизм в таких моделях очень часто, из-за постоянного складывания и раскладывания, выходит из строя и в пору приобретать новую кровать. А комплексные кровати еще рано покупать детям. Ведь дети растут достаточно быстро и уже через год могут не умещаться на приобретенную кроватку. А мебель, купленная с расчетом на долгие годы, не всегда вписывается под размеры и общий интерьер детской комнаты.

Поэтому необходимо уметь экономить территориальное пространство. Но так, чтобы у ребенка было все необходимое: и место для занятий, и спальное ложе, и место для игр. В этом случае рекомендуется обратить свое внимание на пластиковые кровати машинки, самолетики, кораблики и так далее. Очень часто такая мебель является двухъярусной, когда на первом ярусе располагается письменный стол для занятий и шкафчики для белья и одежды, а на второй «палубе» ребенок спит. Это очень удобно тем, что такую мебель всегда можно вписать под определенные размеры. Можно заглянуть в интернет магазин товаров для детей и приобрести готовые решения, а можно купить и на заказ. Преимуществом заказа служит то, что вы вправе выдумать дополнительные необходимые элементы, например, даже третий ярус для второго ребенка или места для игрушек.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама