НОВОСТИ

2 июня 2017

Заказ окон и балконов в компании «Арта груп»

16:4421.04.2016г.

Киевская компания «Арта груп» имеет 15-летний опыт работы в сфере производства оконно-дверных конструкций пвх, а также предоставляет услуги по ремонту балконов «под ключ». Основными направлениями работы опытных специалистов являются:
- изготовление оконно-дверной продукции на заказ, исходя из требований клиента;
- выполнение монтажных работ на объектах;
- профессиональный ремонт балконов и лоджий «под ключ» (расширение, утепление и остекление конструкций, оборудование отоплением и электропроводкой, а также необходимой мебелью);
- выезд мастера-замерщика на объект;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Более подробную информацию о компании, направлениях ее работы и услугах можно получить на сайте http://arta-group.org/. Здесь же размещена информация об условиях заказа услуг, акциях и выгодных спецпредложениях, позволяющих выгодно сэкономить денежные средства. С помощью заказа услуг, направленных на благоустройство балконов, можно добиться расширения жилого пространства посредством выноса балконной конструкции, а также осуществления дополнительных работ, включая утепление, остекление, наружную обшивку и внутреннюю отделку помещения, монтаж балконной мебели.

Услуги, позволяющие сэкономить

На сегодняшний день можно воспользоваться услугой кредитования в компании «Арта груп», заказав продукцию (металлопластиковые окна, двери, балкон) в рассрочку на самых выгодных условиях (с минимальной % ставкой). На данный момент действует спецпредложение, которое заинтересует тех, кто стремится купить качественную продукцию и при этом сэкономить денежные средства. Государственная кредитная программа дает возможность установить окна или двери пвх в кредит и получить денежное возмещение от государства в размере 30 %. Компенсационные правительственные выплаты перекроют % за пользование кредитом, а также частично возместят его сумму. Для принятия участия в данной Программе клиенту необходимо выбрать нужную продукцию компании «Арта груп», а затем написать заявление на получение кредита в Ощадбанке. После этого заключается договор и осуществляется оплата 10 % стоимости окон. После того, как окна будут установлены, нужно подать Акт приема-передачи товара в Ощадбанк и получить возмещение в размере 30 % стоимости продукции в течение месяца. С другими выгодными предложениями, а также акциями от компании «Арта груп» можно ознакомиться на сайте компании.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама