НОВОСТИ

2 июня 2017

Заказ столика в ресторане – удобный и быстрый сервис от портала cf.ua

12:2418.09.2013г.

После тяжелых трудовых будней вечером в пятницу так хочется расслабиться и посидеть за бокалом вина с друзьями в хорошем ресторане. Но как назло, такая мысль приходит в голову не только вам, и в итоге, прождав немало времени у стойки бара, вы с досадой уходите искать другой ресторан.

Система бронирования он-лайн

Чтобы избежать подобной ситуации, мы предлагаем вам новую услугу – он-лайн бронирование столика в выбранном вами ресторане, кафе, пабе и пиццерии.

В Европе такой сервис появился уже давно и пользуется постоянным спросом. Теперь и на нашем портале есть такая услуга. Только для наших гостей открываются широкие возможности для выбора. У нас есть самая полная информация о каждом кафе, ресторане, пабе и пиццерии Киева. Сервис доступен каждому, кто имеет компьютер, доступ в Интернет и владеет минимальными навыками общения с компьютером.

Благодаря галерее изображений, вы сможете оценить интерьер помещения, а благодаря информации, представленной на сайте, узнать график работы, уточнить ассортимент блюд, предлагаемую кухню и оформить заказ столика в ресторане.

Мы рады дорогим гостям

Если вы гость нашего города и не знаете, какой ресторан выбрать, определитесь с месторасположением. В каждом районе города есть достойные заведения, в которых можно с удовольствием провести время с друзьями или любимым человеком. Второй шаг – необходимо выбрать кухню, которую вы предпочитаете. На сегодняшний день на нашем сайте представлены ресторанные заведения с любыми кухнями мира. Среди них есть даже кафе здоровой пищи, в которых готовят блюда с минимальной термальной обработкой.

Например, кафе «I live», в котором вся пища готовится на чистой родниковой воде. Интерьер заведения приятен для глаз. Натуральное дерево, травяной декор, мягкие диваны и цветочные подушки – что еще нужно, чтобы расслабиться и отдохнуть? Приверженцам сыроедческой кухни будет чем порадовать себя: суп из шпината, овощные котлеты с кедровыми орешками, каша из тыквы, полезнейшие фруктовые смузи и травяные чаи придадут силу и бодрость. В ресторане действует услуга выезда к клиенту, а еще здесь постоянно проводятся всевозможные семинары и мастер-классы по вегетарианской кухне.

Океаническая кухня

Заказывать стол в ресторане нужно и тем, кто предпочитает морские и океанические деликатесы, ведь попасть туда непросто. Ресторан европейской и японской кухни «Велюр» - одно из таких примечательных заведений. Просторный зал, светлая мебель, массивные хрустальные люстры, живая музыка по вечерам и большие аквариумы с морскими обитателями. Здесь вам предложат японские блюда: суши и сашими, роллы, мисо-супы. Любителям европейской кухни тоже есть, чем побаловать себя: пицца и паста, рыба и мясо на гриле, равиоли с начинкой из фуа-гра, от таких деликатесов трудно отказаться. Винная карта представлена элитными алкогольными напитками.

Возможность заранее забронировать столик в любом ресторане на определенный день и время в любое время дня и ночи – замечательный шанс провести незабываемый вечер.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама