НОВОСТИ

2 июня 2017

Зарабатывайте деньги на сдаче квартиры в аренду в Симферополе и Севастополе с сервисом Mylinker

11:0609.12.2016г.

Каждый сезон в Крым приезжают тысячи туристов, и всем им нужно где-то остановиться. Вы можете начать получать хороший доход, сдавая отдыхающим квартиры на сутки. Это очень просто, достаточно подать объявление на сайте Mylinker.

Как быстро и выгодно сдать квартиру в Симферополе или Севастополе?

Сервис Mylinker – это площадка, на которой владельцы жилья находят арендаторов, а туристы получают возможность выбирать лучшие предложения, бронируя квартиры в онлайн-режиме. Как итог, все стороны решают свои задачи – туристы находят подходящие варианты, арендодатели имеют стабильный доход.

Крымское направление, в частности Симферополь и Севастополь пользуется большой популярностью у отдыхающих, поэтому каждый сезон возникает высокий спрос на жилье. И если у вас есть свободное жилье, оно может стать отличным инструментом для заработка – сдавайте его на сутки по выгодной цене.

Всю организационную работу по поиску арендаторов берет на себя сервис Mylinker, на сайте уже представлено более 300 предложений, и вы также можете воспользоваться его услугами. Квартиры посуточно в Симферополе сдаются в аренду по очень простому принципу:

  • регистрируетесь на площадке и подаете объявление;
  • указываете характеристики квартиры и желаемую цену;
  • получаете предложения и выбираете арендатора.

Аренда посуточного жилья – это хороший источник получения дохода. Краткосрочная аренда выгодна тем, что не накладывает на владельца серьезных обязательств, жилье всегда можно использовать для личных нужд, если в этом возникнет необходимость. Пока же ее нет, квартира не должна простаивать, найдя арендаторов, вы будете получать деньги каждый день.

Широкий выбор посуточных квартир для отдыхающих

Сервис Mylinker сделает все, чтобы поиск хороших квартирантов был максимально упрощен. По сравнению со сдачей жилья на длительный срок, посуточный формат более выгоден и удобен. Квартиры в Севастополе на сутки представлены сотнями предложений, это жилье разного формата:

  • бизнес-класс (с качественной отделкой);
  • экономичные варианты;
  • элитные апартаменты, коттеджи и пр.

Широкий выбор позволяет туристам быстро и легко находить подходящее место для размещения. Каждая недвижимость, представленная на сервисе, имеет детальное описание, фото. С помощью фильтра можно сортировать объявления по разным параметрам: тип жилья, наличие техники, специальные условия и пр.

Арендуя квартиры в Севастополе и Симферополе через Mylinker, стороны могут воспользоваться услугой сервиса – безопасный платеж, проводя финансовые расчеты через сайт. Вся представленная на сайте информация о квартирах перед публикацией проверяется, поэтому площадка вызывает доверие у туристов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама