НОВОСТИ

2 июня 2017

Желаете иметь красивую улыбку? Запишитесь на прием к стоматологу-терапевту!

Голливудская улыбка – мечта большинства пациентов стоматологических клиник. Если вы мечтаете о действительно красивой улыбке, вам необходимо посетить стоматолога-терапевта. Терапевтическая стоматология включает в себя лечение и профилактику заболеваний полости рта http://noris-stom.ru/services/terapevticheskaya-stomatologiya/. Чтобы иметь красивую улыбку, необходимо обязательно заботиться и о здоровье своих зубов – кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и другие заболевания полости рта исключительно негативно сказываются на эстетике. Поэтому тем, кто желает, не стесняясь, улыбаться, обязательно нужно посещать своего стоматолога не реже одного раза в полугодие – заболевания, обнаруженные на ранних стадиях, не успеют принести серьезные разрушения, которые будет сложно устранить. Большинство заболеваний зубов можно вылечить всего за одно посещение стоматолога (при условии обнаружения их не на последних стадиях). Так, например, кариес требует удаления поврежденных тканей, а затем пломбирования образовавшейся полости. Вся процедура занимает обычно не более одного часа.

Что подразумевают, когда говорят об ослепительной улыбке? Конечно же, белоснежные зубы! Отбеливание зубов сегодня – это не фантастика. Сделать это можно у хорошего стоматолога. Стоит также отметить, что отбеливание зубов http://noris-stom.ru/services/otbelivanie-zubov/ сегодня может проводиться несколькими способами – химическим, лазерным, с помощью ультрафиолета (фотоотбеливание) или методики zoom 3. Методики различаются не только способом воздействия на зубную эмаль, но и полученным результатом – каждая методика имеет свою результативность, то есть, максимальное количество тонов, на которое возможно осветлить зубы. Использование той или иной методики обсуждается индивидуально со стоматологом в каждом конкретном случае, так как необходимо выбирать максимально щадящий способ отбеливания.

Стоит помнить, что, несмотря на существование способов домашнего отбеливания зубов, наиболее эффективным и безопасным является профессиональное отбеливание, проведенное в стоматологии. Врач в течение всей процедуры следит за состоянием ваших зубов и вашими ощущениями, чтобы предотвратить пагубное воздействие. После посещения стоматолога вы станете обладателем действительно белоснежных зубов, которые сделают вашу улыбку неотразимой. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама