НОВОСТИ

2 июня 2017

Жизнь в коттеджном поселке – наш выбор

12:5917.05.2016г.

Переезд за город – уже давно не роскошь. В коттеджных поселках Ленинградской области активно раскупают домики, стремясь отдалиться от городского шума. Не так давно горожанам мешала слабо развитая инфраструктура, проживание такого рода требовало отказаться от некоторых удобств. Но времена изменились, спрос начал расти. Современные технологии позволяют пребывать в загородном жилье с не меньшими удобствами, чем в городской квартире.

«OSKO-VILLAGE» - это элитный поселок, предлагающий желающим купить дом в пригороде. Удаленность от загазованного мегаполиса, развитая инфраструктура и примечательная архитектура помогут расслабиться утомленному горожанину.

Плюсы жизни в коттеджном поселке

Одно из преимуществ предлагаемых домов – малые затраты на эксплуатацию. Количество энергии на отопление необходимо небольшое, так как у наших построек низкие показатели теплоемкости и теплопроводности. Высокий уровень экологичности – строения создаются из натуральных материалов, что позволяет создать в них особый микроклимат, который несет пользу здоровью владельца постройки.

У таких домов великолепная звукоизоляция и присутствуют все требуемые инженерные коммуникации, что обеспечивает высокий уровень комфорта.

Дома в стиле фахверк

Что такое фахверк? Это старинный стиль, который впервые появился в Германии. Если вы хотите приобрести элитный коттедж в поселке, то вам лучше узнать больше об этом стиле. Достаточно сложные в строительстве, подобные дома пользуются большой популярностью. Балки в них располагаются таким образом, что кажется, будто именно они являются несущей конструкцией, у каждой из них имеется опора.

В интернете множество статей о том, как сделать подобную постройку самостоятельно. На деле же это практически невозможно, проект должен составлять профессиональный архитектор, знающий все об этом стиле.

В настоящих постройках такого типа отсутствуют рамы для окон, а стекла устанавливают в пролеты между балками. Нередко на верхнем этаже присутствует выступ над нижним, что препятствует распространению влаги. Впрочем, у такого подхода есть весомый плюс – благодаря этому увеличивается площадь всех этажей, которые выше первого.

Загородный дом – великолепная альтернатива жизни в утомившем городе. Если вы давно о таком мечтали, то пора воплотить свои фантазии в реальность, получив достойное жилье в элитном поселке.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама