НОВОСТИ

2 июня 2017

Женская одежда: особенности выбора

18:5128.09.2011г.

Для женщин очень важен их внешний вид. Это относится не только к физической форме, макияжу и причёске, но и к одежде в первую очередь.

Сегодня очень много магазинов и бутиков, предлагающих последние модели модных брендов. При высоком уровне достатка одеться здесь легко и просто. Но как быть тем, кто живёт на стандартную зарплату? На помощь этому слою населения приходят рынки, которые всё ещё функционируют практически во всех городах нашей страны. Здесь продаётся женская (мужская и детская) одежда китайского производства. Качество её не очень высокое, но и цена соответствующая. Большая часть населения одевается именно на таких рынках.

А как же красота и изысканный стиль? При наличии вкуса даже на рынке можно найти симпатичные модели. Главное, умело их скомбинировать, добавить аксессуары и тогда нужный образ будет готов даже за не большие деньги. Кроме того, дешёвая одежда требует тщательного ухода, иначе, срок носки значительно сократится.

Если говорить о праздничных вариантах одежды, то здесь уже сложнее. Может быть, и получится найти на рынке интересное выходное платье по выгодной цене, но гарантии того, что на празднике не будет кого-то в таком же – нет, так как продаваемая на рынках продукция имеет огромный «тираж». Невестам в этом отношении проще. Если нет достаточного количества денег, то можно обратиться в прокат свадебных платьев, где за скромную сумму предложат взять в аренду прекрасную модель известного производителя.

Кстати, здесь же могут взять напрокат вечерние платья и гости. Такой вариант гораздо выгоднее покупки наряда на рынке, «повторы» уже точно не встретятся, так как все платья в салонах, где предлагается их аренда, в единственном экземпляре.

Но единственный экземпляр – это один размер. А женщин с полноватой фигурой сегодня довольно много. Где им найти хорошую недорогую одежду? Ведь даже большинство модных бутиков предлагают модели до 46-48 размера. В таком случае можно найти в своём городе специализированные магазины, где продаётся одежда больших размеров для женщин с избыточным весом. Только здесь пышные красавицы чувствуют себя уютно и раскованно, примеряя одну модель за другой. Выбор в таких магазинах обычно широкий и подобрать одежду можно не только для праздника, но и на все случаи жизни.

Стоит отметить, что не просто так женщины уделяют такое внимание своей внешности и одежде в частности. Первая часть пословицы «по одёжке встречают…» всё же играет очень большую роль в современной жизни.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама