НОВОСТИ

2 июня 2017

Женская подготовка к лету: какие платья выбрать?

21:0805.06.2015г.

ателье из Санкт-ПетербургаСезонная одежда всеми прекрасными представительницами выбирается как задолго до его начала, так и непосредственно в разгаре лета, осени, зимы или весны. Конечно, четыре раза на год свой гардероб полностью никто не меняет, тем не менее, нередко приобретают модные новинки. Естественно, в преддверии теплого летнего сезона многим девушкам и женщинам «бальзаковского возраста» хочется выглядеть потрясающе. Ничто другое так не украшает и не подчеркивает стройность фигуры, как легкие летние платья. Именно поэтому они станут объектом детального рассмотрения в этой статье.

Разнообразие моделей, цветовых гамм и фасонов может поразить не одну женщину, ведь оригинальная дизайнерская идея - лучшая находка для покупателей. Наличие всевозможной палитры и разного кроя позволит, в зависимости от предпочтений, либо скрыть недостатки фигуры (нередко только кажущееся), либо, наоборот, подчеркнуть достоинства телосложения.

Покупка нарядов, пошив в ателье

Зрелые дамы, так же, как и юные красавицы, заказывают пошив в ателье или покупают наряды в магазине одежды для корпоративных вечеров, ночных дискотек, семейных гуляний или рабочих встреч. Для любого из перечисленных поводов актуальной остается тематика наличия асимметрии. Проявляться она может великолепием геометрических фигур, наличием вышивок или аппликаций. Величина их размеров определяется кроем платья и пожеланиями покупательницы. В цветовой гамме преобладают белые тона, хоть и разноцветье тоже приветствуется. Однотонные ткани смотрятся незамысловато, но элегантно, что для лета подходит на все 100%.

Выбор летнего платья

При выборе летнего платья, необходимо помнить и о длительности теплого периода осенью. Поэтому, выбирая достаточно плотную ткань, купленный наряд можно будет носить в сентябре, октябре месяце. Для весеннего гардероба лучше подбирать сочные по насыщенности ткани, украшаемые дополнительными ожерельями, бусами или ремнями (Здесь как говорят, на вкус и цвет…). Оригинальность ранее упоминаемых аксессуаров, разнообразных вышивок и вставок – доказательство современности и присутствующего свободного стиля.

Так что, подготавливаясь к лету, никогда не поздно присмотреться к очередному платью. А правильный его выбор, как говорилось раньше, даст вам возможность либо скрыть некоторые неточности фигуры (при наличии таковых), либо, наоборот, подчеркнуть красоту и пышность присутствующих форм. А если для откровенного открытия тела не хватает пару сброшенных килограмм, то вперед в спортивный зал. Здоровье и полноценный образ жизни сочетаются с красотой внешности, они станут шикарными источниками жизненной радости, морального наслаждения и желаемой стабильности – так говорят психологи.

Очерк подготовлен по материалам из справочника фирм СПб – http://www.companybest.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама