НОВОСТИ

2 июня 2017

ЖК «Grand Avenue»: новый уровень комфорта

15:3523.12.2015г.

Волгоград – город, который активно застраивается. Новые дома появляются каждый год, но не все они отвечают актуальным требованиям. Жить недалеко от центра мегаполиса, но в тихом и уютном месте – вот, чего хотят современные люди. Совместить эти желания невозможно? ЖК «Grand Avenue» докажет, что это реально.

Престиж и удобство

Новый комплекс расположен в центре Волгограда, что гарантирует высокое развитие внешней инфраструктуры. Недалеко от объекта находятся учебные учреждения, магазины, торговые комплексы, банки, поликлиники и развлекательные заведения. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Жить в таком месте престижно, но не только из-за удачного расположения.

«Гранд Авеню» – целый квартал со своей уникальной архитектурой, навеянной образами классического Нью-Йорка. Строящийся дом не будет единственным – планируется возведение 11 жилых 16-этажных сооружений. В строительстве используется долговечный керамический кирпич. Стены дополнительно звуко- и теплоизолированы с помощью техноблоков из минеральной ваты.

Другие плюсы комплекса:

  • апартаменты площадью от 37 м2;
  • потолки высотой 2,8 м;
  • панорамное и угловое остекление;
  • бесшумные лифты OTIS;
  • возможность покупки квартиры со свободной планировкой;
  • наличие на каждом этаже специальных помещений для хранения крупногабаритных предметов (колясок, велосипедов и т.д.).

Новостройка от застройщика ООО «Селигер» – выгодная инвестиция. Репутация компании свидетельствует о том, что объект будет введен в эксплуатацию своевременно и в надлежащем качестве.

Безопасность и комфорт

Купить квартиру в ЖК «Гранд Авеню» – значит стать обладателем жилья европейского класса. Общая территория квартала составляет около 70 тыс. м2 – настоящий город в центре мегаполиса. Внутри комплекса предусмотрено все для комфортного времяпровождения людей различного возраста:

  • детские площадки;
  • магазины;
  • спортивный центр;
  • кафе;
  • отделения банков;
  • велосипедные дорожки и многое другое.

Гармоничное ландшафтное озеленение позволит сделать двор не только функциональным, но и привлекательным. Автовладельцам придутся по душе открытые и многоуровневые паркинги. Безопасность жильцов и их имущества обеспечат современные системы видеонаблюдения и сотрудники частной охранной компании. Новый квартал отличается одной из наиболее обширных огороженных территорий – около 5 га. Такой подход гарантирует, что ни один посторонний не сможет попасть в комплекс без разрешения.

Выбираем и покупаем

Зайдя на официальный сайт «Grand Avenue», можно найти оптимальный вариант для любой семьи. В продаже представлены уютные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Просто выберите подходящую вам площадь, этаж, а также желаемый вид из окна. Сделка пройдет без посредников, что обеспечит цену без накруток и комиссий.

Разработаны выгодные предложения по ипотеке и беспроцентной рассрочке. Стать счастливым обладателем квартиры-мечты – это просто. Свяжитесь с отделом продаж компании или заполните заявку на сайте – сделайте первый шаг к новой комфортной жизни. ЖК «Гранд Авеню» – полноценный город со своим ритмом и настроением!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама