НОВОСТИ

2 июня 2017

ЖК «Молодежный городок» - один из самых привлекательных комплексов под Киевом

10:2228.08.2015г.

При выборе места жительства наверняка каждый пытался оценить структуру комплекса, инфраструктуру, транспортную развязку, перспективность местности. Недвижимость Киева пестрит предложениями о покупке жилья разного уровня, близости к развлечениям и деловой жизни города. Большинство из них демонстрируют несомненные выгоды, но выставляют за все это порой запредельные суммы. Но если разобраться, не всегда близость к центру города является остро необходимой, а комфортную жизнь сможет обеспечить даже комплекс в пригороде.

ЖК «Молодежный городок» – это один из крупнейших по площади комплексов в Украине, который размещен сразу на нескольких улицах с. Крюковщина. Комплекс состоит из 24-х пятиэтажных зданий, выполненых в едином архитектурном стиле. Для комфортного проживания есть парковка на 450 мест. Территория комплекса полностью обустроена – здесь имеется несколько ландшафтных композиций, множество зеленых насаждений, лавочек, спортивных и детских площадок. Безопасность пребывания на территории гарантирует круглосуточная охрана.

При постройке комплекса застройщик ориентировался, прежде всего, на молодежь, именно поэтому были использованы самые качественные материалы, а цены зафиксированы в национальной валюте. Дома сделаны из красного кирпича, фасад здания утеплен пенопластом. В квартирах установлена система индивидуального отопления. В Киеве мало кто рискнет пить воду прямо из-под крана. А вот в «Молодежном городке» подается артезианская вода, которая добывается из четырех скважин на глубине 180 м.

Застройщик предлагает услуги ремонта, что позволит облагородить квартиру за адекватную цену. В зависимости от выбранных услуг и варианта работ длительность обустройства жилья займет от 45 дней.

Несмотря на удаленность от столицы, жильцы ЖК «Молодежный городок» могут пользоваться всеми преимуществами жизни в Киеве. Всего за 15 минут езды можно добраться до метро Теремки. От остановки возле комплекса регулярно отправляются маршрутки в Киев, которые доставят до ТРЦ «Магеллан», ТЦ «Метро», «Эпицентр».

Комплекс еще находится в процессе развития. Совсем скоро на цокольных этажах разместятся магазины, банки, аптеки.

Людям издавна привычно селиться у водоемов. Так и ЖК «Молодежный городок» расположен вблизи озера, где можно порыбачить или остудится летними деньками. Приятно радует обустроенная территория вокруг комплекса, где проводить свободное время, отдыхая в тени деревьев в кругу семьи или устраивая с друзьями посиделки за барбекю.

Прикоснитесь к тихой уютной атмосфере «Молодежного городка» уже сейчас – навестите жилой комплекс прямо сейчас. 

Материал: mgorodok.com.ua

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама