НОВОСТИ

2 июня 2017

ЖК Покровский посад - лучший вариант элитных квартир

11:2717.01.2014г.

Элитное жилье в украинской столице – мечта многих, для 774 семей она может стать реальностью, поскольку в Киеве реализован уникальный проект – закончено строительство ЖК «Покровский посад». Масштабный комплекс представляет собой город в миниатюре, здесь есть все необходимое для комфортной жизни – от детской площадки и паркинга на 874 автомобиля до большого бассейна, тренажерного зала, массажных кабинетов, банков и магазинов. Общая площадь комплекса составляет чуть менее двух гектаров. Чтобы купить квартиру в Киеве нужно лишь желание и средства, комплекс уже введен в эксплуатацию.

ЖК «Покровский посад» располагается в одном из наиболее живописных мест Киева, на территории Шевченковского района, по улице Глыбочицкая. Место строительства элитных апартаментов выбрано неслучайно, это центр города с его уникальными архитектурными особенностями, зелеными зонами, транспортной доступностью и развитой инфраструктурой (поликлиники, детские сады, школы, магазины, кафе и т.д.). С другой стороны – это относительно спокойная зона, расположенная в окружении зеленых холмов. Из окон апартаментов открываются потрясающие виды на Монастырь Покрова Божией Матери, Кудрявый спуск, Подол и Днепровскую набережную.
На продажу выставлены апартаменты премиум - класса, расположенные в трех башнях-высотках (от 18 до 24 этажей), площадь каждого из жилых объектов составляет от 69 до 280 кв.м. Квартира в новостройке Киева может быть одна-, двух-, трех- или пятикомнатной, цена формируется в зависимости от количества квадратных метров. Самый дорогой ценник за квадратный метр в однокомнатных квартирах в Киеве, чем больше площадь, тем меньше стоимость «квадрата».

Архитектура жилого комплекса и планировка апартаментов заслуживают отдельного внимания, авторство принадлежит профессионалам с мировыми именами. Комплекс представляет собой симбиоз модерна, классики и современного стиля. «Покровский посад» состоит из четырехэтажной части и трех высотных корпусов, вся инфраструктура находится, как бы на постаменте. При отделке фасадов и формировании внутреннего интерьера использовалось большое количество мрамора, стекла и зеркал, создается впечатление, что ты попал во дворец, вместе с тем, при видимой помпезности здесь очень уютно и функционально.

Что касается апартаментов, для них разработано около четырех десятков планировочных решений, если Вы желаете купить квартиру в новостройке Киева с необычным дизайном, то лучше варианта не найти. «Покровский посад» - это не только изящество и шик, но и безопасность, служба охраны круглосуточно следит за порядком на территории жилого комплекса. Гостей в парадной встречает консьерж.

Истчоник: http://www.pokrovskiy.com.ua/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама