НОВОСТИ

2 июня 2017

ЖК «Сокол»

14:3924.12.2015г.

ЖК «Сокол», который возводится в самом центре Сочи, идеально подойдет для успешных людей, мечтающих о статусном жилье повышенной комфортности, и тех, кто хочет инвестировать в ликвидную недвижимость. Этот жилой комплекс бизнес-класса будет занимать площадь 68 соток в одном из самых престижных районов города, недалеко от Органного зала, Дендрария, морского порта и Зимнего театра.

Элитная недвижимость у моря

ЖК «Сокол» – это два элитных тринадцатиэтажных дома в стиле Hi-Tech с монолитным каркасом и вентилируемыми фасадами, строящихся в Центральном районе Сочи, в семистах метрах от моря. В этом проекте интересно все: и архитектурное решение в целом, и его отдельные элементы – роскошные холлы с дизайнерскими входными группами и стойками ресепшен, скоростные лифты, панорамное остекление, позволяющее и днем, и ночью любоваться красотами Большого Сочи, ландшафтный дизайн прилегающей территории с louge-зоной и фонтаном.

Не забыли архитекторы и о безопасности: строительство ведется с использованием новейших технологий и экологически чистых материалов, что гарантирует комфортный микроклимат в квартирах. Кроме того, оба дома спроектированы с учетом географических особенностей региона и будут сейсмически устойчивыми, а вся территория комплекса будет оборудована современной системой видеонаблюдения.

Квартиры в строящемся доме в центре Сочи

Планировка всех квартир в «Соколе» от компактных однокомнатных студий до просторных апартаментов продумана до мелочей. Тут есть:

  • эргономичные гардеробные;
  • кухни, оригинально интегрированные в жилую комнату;
  • функциональные санузлы;
  • балконы с панорамным остеклением, с которых открывается прекрасный вид на море.

При этом общественная зона в каждой квартире имеет свободную планировку, что позволяет создать уникальный интерьер, в полной мере отражающий индивидуальность хозяев и удовлетворяющий их запросы.

Собственная инфраструктура

Проект ЖК «Сокол» предполагает создание максимально комфортной жилой среды, частью которой станет зеленый, благоустроенный внутренний двор с велодорожками, детскими зонами (их оборудуют специальным травмобезопасным покрытием!), многофункциональной спортивной площадкой, где можно будет поиграть в волейбол, теннис, футбол и баскетбол, зоной отдыха и барбекю. А в одном из домов сразу после сдачи объекта в эксплуатацию начнут работать фитнес-центр и SPA.

Квартира с парковочным местом? Да!

Кроме придомовой парковки в комплексе предусмотрен и подземный паркинг. Так что покупатели недвижимости смогут сразу приобрести не только элитное жилье, но и парковочное место для своего автомобиля.

Школа, поликлиника, магазины: тут все рядом!

«Сокол» возводится в густонаселенном районе с отлично развитой инфраструктурой, так что у желающих купить тут квартиру не будет проблем ни с приобретением продуктов – в шаговой доступности находятся различные магазины, а также супермаркеты «Магнит», «Перекресток» и Торговая галерея, ни с медицинским обслуживанием и обучением детей – рядом есть поликлиника и школа. Также недалеко от жилого массива располагается железнодорожный вокзал, предприятия общепита, парковые зоны и Сочинский государственный университет.

Новостройка от застройщика – возможность купить элитное жилье с большой выгодой

Квартиры в домах премиум-класса сегодня пользуются повышенной популярностью: кто-то приобретает элитное жилье для проживания, кто-то – для последующей перепродажи. Но стоимость объектов в уже построенных комплексах такого уровня не всем по карману. Совсем другое дело – покупка элитной недвижимости на стадии застройки напрямую у девелопера по договору долевого участия, без посредников и дополнительных наценок.

И строящийся ЖК «Сокол» в этом плане – отличное решение, ведь кроме того, что недвижимость в этом комплексе продает сам застройщик, он еще и предлагает купить жилье в рассрочку (беспроцентная рассрочка предоставляется сроком на 12 месяцев при условии внесения первоначального взноса в размере 30% от стоимости жилья). А выбрать подходящую квартиру и оставить заявку можно на официальном сайте жилого комплекса, заполнив специальную форму.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама