НОВОСТИ

2 июня 2017

Зимняя одежда: красиво или тепло?

С наступлением зимы, каждая модница начинает задумываться о том, как поменять свой гардероб. Ведь даже зимой хочется выглядеть красиво и модно. С давних времен считалось, что зимняя одежда, не может быть красивой. Не было таких ярких цветов, которые бросались бы в глаза. Особого внимания не уделяли тому, что именно модно в этом сезоне, а что нет. Зимой вся одежда была одного цвета. Ведь тогда здоровье стояло на первом месте, а потом уже и красота. Но мода меняется. Если раньше не обращали внимания на то, как человек одет зимой, то сейчас только об этом и говорят. Теперь важно то, как зимняя одежда смотрится с аксессуарами, а их стало огромное количество. Современные модельеры, который год, показывают публике яркие, изящные, волшебные образы, стирая все стереотипы на своем пути. Кто сказал, что у зимы не может быть ярких цветов? Можно одеваться тепло, но красиво.

Какой аксессуар считается важным для зимнего образа? Конечно же, шапки. Он бережет человека от холода и ветра. Есть много вариантов различных шапок, начиная от модных и заканчивая не самыми известными брендами. Основные из них - береты, шапочки с пушистым помпоном и меховые шапки из норки, кролика и лисицы.

Если зимой хочется создать романтический образ, в этом поможет, берет. Он очень модный и пользуется большим успехом у девушек. Каких только беретов нет, цвета настолько разнообразны, что выбирать очень сложно. И если уж следить за модой, то береты можно носить с пальто. Красиво. Просто. Модно.

Самым дерзким аксессуаром, считается шапочка с пушистым помпоном. Это создает некий твердый образ, показывает, насколько вы уверены в себе, раз решились на такой смелый шаг. Но его можно носить лишь с элементами "sport" стиля, но не зимней одеждой. Если добавить шарф, то получится идеальный образ от холода.

Многие девушки часами делают себе прическу, и категорически отказываются носить шапку, ведь тогда весь их труд пропадает. Именно для таких были созданы меховые наушники. Они защитят уши, но лучше всего в холодную погоду воспользоваться шапкой, т.к. наушники защищают лишь уши, а голова и волосы подвержены морозу и ветру.

Дополняет весь зимний образ правильно подобранный шарф. Молодые девушки в последнее время предпочитают носить их на голове. Со стороны очень стильно, удобно и тепло.

В зимнее время активно начинается борьба между перчатками и варежками. Всем хочется, чтобы руки были в тепле. Самый популярный в этом роде – это муфта. Не только стильный аксессуар, но и теплый. А для спортивных модниц подойдут митенки. Пальцы всегда открыты, и вы не ограничены в своих действиях. Митенки популярны у автовладельцев. Очень удобно в любое время за секунду начать делать, то, что необходимо.

Выбирая шапку, шарф и варежки главное не забыть о ногах. Они в первую очередь должны быть в тепле. Иначе можно замерзнуть и заболеть. Самыми модными считается ботфорты. Мода изменится, а ботфорты останутся всегда, и они защитят ваши ножки. Гетры не отстают. Они составят отличную компанию юбками и брюками. Плюс в том, что их можно надевать под сапоги, главное, чтобы они сочетались.

Современные дизайнеры постарались на славу, представляя вам яркие и необычные зимние решения. Раньше считалось, что не может быть такого, что в зимнем стиле имелись яркие цвета, главное, чтобы было тепло. Дизайнеры, которые бросили вызов, тем, кто так считает, трудились, чтобы доказать, что даже в зимнее время можно выглядеть красиво. Если вы обнаружили что в вашем гардеробе преобладает темный цвет, то его можно с лёгкостью изменить. Просто надо выбрать подходящий аксессуар, чтобы он дополнял зимний образ. Тогда и вам будет тепло, и ваш стиль будет модным и ярким!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама