НОВОСТИ

2 июня 2017

Знакомьтесь, неординарные предложения гостиниц

14:3611.12.2012г.

Чаще всего в прайсах гостиничных комплексов можно увидеть понятия Junior suite и Suite. Первый вариант представляет собой номер на одну комнату, рассчитанный на два человека. Обязательным условием выступает улучшенная планировка. В помещении четко прослеживается зонирование. Есть область для сна и область для отдыха. Такие варианты предлагают популярные отели рядом с Третьяковской галереей. Спрос на предложения всегда на уровне. Второй представленный вариант номера считается улучшенным. Его можно назвать люксом. В структуру помещения включено 2 комнаты. Одна рассчитана на прием гостей, а вторая - исключительно на отдых.

Нередким явлением стали варианты Royal Suite и King Suite, Senior Suite и Presidental Suite, которые все относятся к одной категории Executive Suite. Это предложения для самых придирчивых клиентов, с максимально возможными уровнями комфорта в различных интерпретациях. В состав помещения может входить две и более комнат. Количество комнат в самых дорогих апартаментах может доходить до 10. Очень важно присутствие холла, который просто не сравним по своим размерам со стандартными Suite. Некоторые отели недалеко от Памятника Петру I имеют в своем ассортименте один или два подобных варианта для самых привилегированных гостей.

Весьма популярно в последнее время направление для представителей бизнеса. Это варианты Business Siute. Они представляют собой номера большого размера, которые оборудованны компьютером, уже подключенным к сети. Из оборудования встречается факс, принтер, сканер и прочие устройства, необходимые для работы. Нередко номера дополняются комнатой для переговоров и конференций.

Mini Suite – это зачастую однокомнатные апартаменты, приближенные к стандартному варианту. Аналогом можно считать Studio. Единственным весомым отличием тут становится наличие встроенной кухни. Вариант – идеальное решение для семейных людей. Практикуют такие предложения отели около Останкинской телебашни. Они делают акцент именно на семейные пары с детьми. Интересным вариантом принято считать Connected rooms. Это апартаменты, которые совмещаются между собой специализированным проходом либо коридором. В арсенале гостиниц 21 века можно найти Lagoon room, апартаменты с окнами, выходящими на бассейн, Cornern room – угловые апартаменты, слегка увеличенные в размерах, и много других, не менее интересных вариантов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама