НОВОСТИ

2 июня 2017

БК «Севастополь» на равных сыграл с лидером своей группы

14:1719.04.2010г.

Две последние игры очередного тура Чемпионата Украины по баскетболу среди команд Высшей лиги БК «Севастополь» провел в Белой Церкви, где сыграл с лидером своей группы - командой «Спортлицей-университет».
 
Как сообщила корреспонденту «Нового Севастополя» представитель севастопольского баскетбольного клуба по связям со СМИ Юлия Кипер, в первой игре севастопольцы проиграли хозяевам площадки со счетом 86:79. Во второй игре игроки Севастополя выиграли с довольно большим разрывом: 79:64.

- Это были очень тяжелые игры. «Спортлицей-университет» понимал, что, идя буквально по пятам, севастопольцы приедут в гости сразу за двумя победами. В итоге обе команды обменялись победами и сейчас продолжают бороться за верхнюю строчку в группе, в которой, напомню, разыгрывающей места в классификации с 9 по 13, - рассказала корреспонденту «Нового Севастополя» Юлия Кипер и добавила. - Теперь для победы в своей группе баскетболистам БК «Севастополь» необходимо в последнем туре чемпионата, который состоится 24-25 апреля, дважды побеждать БК «Тернополь» на своей площадке и надеяться на поражения спортсменов из Белой Церкви в выездном туре против баскетболистов «Коксохим-стали» из Алчевска...

Остается добавить, что на данный момент БК «Севастополь» с 23 очками занимает 2-ю строку в турнирной таблице своей группы, отставая от лидера таблицы – команды из Белой Церкви на одно очко.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама