НОВОСТИ

2 июня 2017

Бронзовая медаль севастопольца Андрея Каштанова

16:2812.04.2011г.

В московском Дворце спорта «Динамо» прошел Открытый чемпионат Европы по дзюдо среди полиции и армии, в котором приняли участие сборные силовых структур из 17 стран: Австрии, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Греции, Италии, Казахстана, Литвы, Сербии, Турции, Узбекистана, Франции, Хорватии Чехии и, конечно же, Украины.

В составе нашей команды в весовой категории до 66 кг выступил севастопольский дзюдоист призер чемпионатов Украины по дзюдо и двукратный чемпион мира по рукопашному бою заслуженный мастер спорта Андрей Каштанов.
В первом раунде украинцы со счетом 4-1 (Каштанов выиграл свою схватку) победили команду Российской федеральной службы, во втором со счетом 3-2 – сборную Королевской армии и полиции Великобритании (Каштанов), в четвертьфинале со счетом 3-2 – команду армии республики Литва, но в полуфинале уступили 1-4 Министерству внутренних дел Российской Федерации.

В утешительном турнире на 3-е место сборная Украины со счетом 4-1 (Каштанов) выиграла у команды Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и завоевала бронзовые медали.

Леонид Ефанов для «Нового Севастополя»
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама