НОВОСТИ

2 июня 2017

Четыре медали севастопольских бодибилдеров на Кубке Украины

11:3202.05.2012г.

В минувшие выходные в Севастополе на сцене Матросского клуба Черноморского флата Российской Федерации завершился розыгрыш Кубка Украины по мужскому бодибилдингу, фитнесу, классическому бодибилдингу и женскому фитнесу, бодибилдингу, бодифитнесу и бикини 2012 года. Этот турнир, безусловно, вошел в число самых массовых за всю историю украинского бодибилдинга, поскольку на участие в нем зарегистрировались 205 спортсменов.

Приятно отметить, что делегация севастопольских атлетов, включавшая в себя 21 спортсмена, была одной из самых многочисленных. Но еще более приятными оказались результаты выступлений наших атлетов, завоевавших в острейшем соперничестве 4 медали.

В состязании бодибилдеров вице-чемпионские серебряные награды получили мастера спорта Вадим Ковальчук (весовая категория до 80 кг) и Олег Лавров (до 90 кг), а весовой категории свыше 100 кг бронзовой медали был удостоен Сергей Годулянов.

В женской команде севастопольцев отличилась Вера Новичкова (на фото). Выступая в бодифитнесе (до 165 см) она заняла 3-е место и завоевала бронзовую медаль.

Леонид Ефанов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама