ФК «Севастополь» победил «Буковину»

11:4515.03.2012г.

Вчера в полдень продолжая подготовку к старту весенней части первенства в Первой лиги футболисты ФК «Севастополь» провели очередной контрольный матч с черновицкой командой «Буковина» (на фото).

Основные события этого поединка произошли в начале первого тайма. Уже на 6-й минуте Евгений Бредун сделал передачу на правый фланг Александру Данишевскому, который откатил мяч набегавшему Владимиру Танчику, а тот пушечным ударом вогнал мяч в ближний угол ворот голкипера Мусиенко – 1:0. А спустя еще 4 минуты Александр Данишевский, получив передачу от Владимира Сечина, ворвался в штрафную площадь гостей и забил второй гол – 2:0.

Правда, этот результат продержался недолго. На 37-й минуте Ризван Аблитаров сбил в своей штрафной площади буковинца Дороша, симферопольский арбитр Анатолий Жабченко назначил пенальти, который четко реализовал Керчу, установив, как окажется позднее, окончательный счет – 2:1.

ФК «Севастополь»: Когут, Аблитаров, Бредун, Билый, Кицута, Гуйганов, Стрельцов (Челядник, 46), Сечин (Ищенко, 75), Данишевский, Танчик, Власюк (Недоля, 54).