ФК «Севастополь» победил сербский «Партизан»

09:3328.01.2013г.

Вчера вечером находящиеся на тренировочном сборе в Турции футболисты ФК «Севастополь» провели второй контрольный матч. На этот раз их соперником стал лидер чемпионата Сербии белградский «Партизан».

Основные события в этом поединке развернулись во втором тайме, в котором соперники смогли поразить ворота друг друга. Сначала на 64-й минуте, получив передачу с фланга от Сергея Воронина, Александр Жабокрицкий, опередив защитника, с линии вратарской площадки протолкнул мяч в левый нижний угол ворот голкипера Живковича – 1:0. Затем на 70-й минуте сильным низовым ударом в тот же угол гол забил Владимир Танчик – 2:0. А на 90+1-й минуте Щепович установил окончательный счет, эффектно послав мяч мимо «стенки» в левую «девятку» – 2:1.

ФК «Севастополь»: Махновский (Литовка, 46), Федорив, Симоненко, Неплях, Воронин, Левандовски (Бредун, 69), Дуляй (Крамар, 78), Карноза (Миколюнас, 78), Кожанов (Танчик, 63), Ткачев, Ковпак (Жабокрицкий, 63).