ФК «Севастополь» разгромил «Осиек»

09:5429.06.2012г.

Находящиеся на учебно-тренировочном сборе в Хорватии футболисты ФК «Севастополь» вчера вечером провели второй контрольный матч с местной командой «Осиек» (на фото) и победили соперников с разгромным счетом 5:1.

Фактически исход этого поединка был определен уже в первом тайме, в котором наши футболисты забили 3 гола. Сначала на 17-й минуте, после фланговой передачи Александра Караваева, Бесарт Ибраими, обыграв защитника, закатил мяч в левый нижний угол ворот голкипера Варгича – 1:0. Спустя 3 минуты Владимир Танчик, войдя в штрафную площадь, забил в тот же угол второй гол. А еще через 2 минуты он снова поразил ворота хорватов – 3:0.

Разгром соперников во втором тайме продолжили Сергей Кузнецов и Сергей Ткачев.  На 55-й минуте с передачи Танчика Кузнецов метров с 15-ти с разворота пробил низом в правый угол ворот Варгича – 4:0. А на 72-й минуте эффектный удар под перекладину нанес Ткачев – 5:0.

И лишь за 3 минуты до финального свистка хорватам удалось забить «гол престижа», когда Лешкович метров с 18-ти перебросил мяч через вышедшего из ворот Игоря Литовку.

ФК «Севастополь»: Махновский (Литовка, 46), Караваев, Монахов (Новак, 75), Мате (Челядник, 75), Воронин, Дуляй (Левандовски, 67), Бредун (Коваль, 67), Данишевский, Танчик, Ибраими (Карноза, 75), Кузнецов (Ткачев, 67).