ФК «Севастополь» сыграл вничью с «Буковиной»

15:1709.07.2011г.

Вчера ФК «Севастополь», продолжая подготовку к старту первенства в Первой лиге, провел в Новопавловке  в спорткомплексе «Скиф» очередной контрольный матч. На этот раз соперником наших футболистов стала черновицкая «Буковина».

Севастопольцы первыми открыли счет, когда на 33-й минуте с подачи Игоря Скобы Андрей Зборовский поразил ворота голкипера Мусиенко. Однако удержать победный результат им не удалось. Во втором тайме на 75-й минуте гости разыграли штрафной и подключившийся к атаке защитник Мельник в падении головой срезал мяч в нижний угол ворот Игоря Литовки. В итоге матч завершился вничью 1:1.

ФК «Севастополь»: Литовка, Воронин (Бурлин, 46), Левандовски (Степанов, 84), Гвинианидзе (Шевелюхин, 70), Шандрук (Култышев, 63), Скоба (Худобяк, 76), Дуляй (Чепурненко, 46), Войнаровский (Крамар, 46), Жабокрицкий (Мачуленко, 53), Зборовский (Танчик, 46), Шевчук (Алозие, 36; Плешаков, 84).