НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко рассказал, почему в Севастополе не достраивают Ледовый дворец

15:3320.08.2013г.

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко сегодня в Севастополе на круглом столе «Европейский выбор: однополые браки и ювенальная юстиция?», отвечая на вопрос общественницы относительно окончания строительства Ледового дворца в городе, посетовал на то, что в государстве не 

«Что касается Ледового дворца. Возникла ситуация, когда можно было получить бюджетные деньги, но было бы глупо мне пройти мимо денег, которые я мог затащить сюда», - отметил Колесниченко.

Он сказал, что проблема с дворцом возникла из-за того, что за основу был взят типовой проект для равнины, а в Севастополе - горные условия. Пришлось переделывать проект на протяжении 4-х месяцев.

Колесниченко также посетовал на то, что Верховная Рада бюджет 2013 года до сих пор не может пересмотреть, и на этот процесс завязано строительство Ледового дворца. 

«Мы уже у всех были на приемах, всем нам обещают», - посетовал народный депутат.

Несмотря на трудности со строительством Ледового дворца, Колесниченко намерен добиваться выделения госбюджетных средств на строительство современного водно-спортивного комплекса.

«Я этим тоже занимаюсь», - сказал народный депутат.

Напомним, что Вадим Колесниченко обещал, что Ледовый дворец будет построен к концу ноября 2012 года. Этот объект включен в программу «Хоккей Украины».

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама