НОВОСТИ

2 июня 2017

Куницын предостерегает Саратова: не надо глупостей

19:4010.04.2009г.

Председатель горсовета Валерий Саратов заявил одному из заместителей председателя СГГА о том, что он «объявляет информационную войну». Об этом сегодня сообщил на Антикризисном комитете председатель СГГА С. Куницын, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Поводом для «информационной войны» председателя горсовета послужила проводимая в городе акция по сбору средств на реконструкцию стадиона «Горняк». Как подчеркнул Куницын, руководитель представительного органа местной власти почему-то считает, что средства собираются в интересах частного футбольного клуба.

Председатель СГГА подчеркнул, что речь идет не о клубе, а о стадионе, который к тому же является коммунальной собственностью города.  Неужели это нужно только одному Красильникову (президенту ПФК «Севастополь» - «НС»), который, кстати, является членом партии регионов? - спрашивает Куницын. По его мнению, ответ очевиден. Лучшим тому подтверждением является тот факт, что севастопольцы уже собрали более 50 тыс. грн. на стадион и сбор средств продолжается.

Мирон КАЗЬМИН, "Новый Севастополь"  

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама