НОВОСТИ

2 июня 2017

Микс-файт в Севастополе: молниеносная победа Ивана Масленникова

17:3208.02.2011г.

В севастопольском развлекательном комплексе «ZEPPELIN» прошел представительный турнир по смешанным единоборствам среди профессионалов, в котором прияли участие 14 сильнейших спортсменов микс-файта из Севастополя, Симферополя, Бахчисарая, Одессы и Москвы.

В весовой категории до 93 кг ожидаемое противостояние бойца севастопольского клуба «Джеб» Ивана Масленникова с Иваном Беньковским оказалось чрезвычайно коротким. Собственно говоря, никакого противостояния просто не получилось - уже на первых секундах первого раунда севастополец нанес мощнейший нокаутирующий удар своему сопернику, повергнув его на ринг, и бой был остановлен.

А вот как завершились другие бои этого турнира.

В весовой категории до 70 кг Сияр Сеитов во втором раунде удушающим приемом победил Константина Белика, Осман Сироджаев так же во втором раунде болевым приемом победил Дмитрия Зайцева, а Виталий Бараниченко по очкам одолел Михаила Германовича.

В весовой категории до 76 кг Иван Григорьев болевым приемом на ногу в первом раунде одержал победу над Рамазаном Фрисом, а Захар Кучерявый во втором раунде удушающим приемом над Федором Масленниковым.

Наконец, в категории до 93 кг Михаил Васильев техническим нокаутом в первом раунде победил Иван Карпенко.

Леонид Ефанов, для "Нового Севастополя"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама