«Муссон» еще раз победил «Кремень» и сохранил лидерство

10:2005.11.2012г.

Баскетболисты «Муссона» провели второй матч с командой «Кремень» из Кременчуга и снова одержали победу на этот раз со счетом 82:44.

Победный исход этого поединка стал очевидным уже после первой четверти, которую муссоны выиграли с разгромным счетом 23:4. Во второй 10-минутке они продолжали добивать гостей (20:10) и ушли на большой перерыв с огромным разрывом в 29 очков – 43:14.

Имея такой солидный перевес, севастопольцы несколько расслабились в третьей четверти, позволив ее выиграть соперникам – 17:14. Однако в заключительном периоде снова начали громить гостей (25:13) и спокойно довели матч до победного конца.

«Муссон»: Легоньков – 14 очков, Липовцев – 13, Степанов – 13, Кожеватов – 11, Савостин – 11, Жук – 7, Еремин – 6, Семенов – 4, Баяндин – 0, Шевченко – 0 очкрв.

Положение команд:   1. «Муссон» – 12 очков,    2. «Харцизск» – 11,    3. «Кировоград» – 9,    4. «Торнадо» – 6,    5. «Авантаж-Политехник» – 4,    6. «Университет-Волыньбаскет» – 4,   7. «Пульсар» – 4,    8. «Тернополь-ТНЭУ» – 4,   9. «Коксохим-Сталь» – 4, 10. «Кремень» – 2 очка.