НОВОСТИ

2 июня 2017

Определены победители севастопольского открытого чемпионата по тхэквондо

10:0121.02.2011г.

Как сообщил корреспонденту «НС» председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» Александр Синявский, на состоявшемся вчера в севастопольском спорткомплексе «Спорт для всех» («Атлантика») открытом чемпионате клуба боевых единоборств «Хваранг» по тхэквондо, посвященном Дню защитника Отечества и выводу войск из Афганистана, первое место (12 медалей) занял  клуб «Хваранг». На втором – ДЮСШ №3 (5 медалей). Бронза у клуба «Тэгук» (2 медали).

- На чемпионате выступили юноши Севастополя, Николаева, Харькова, Симферополя и Ялты. Всего в соревнования приняло участие более 100 спортсменов. Также на спортивном мероприятии присутствовали представители местной организации ветеранов Афганистана, духовенства и ряда казацких общин, - сообщил Александр Синявский.

По словам председателя ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе», «Клуб боевых единоборств «Хваранг» является одним из самых прогрессивно развивающихся клубов боевых единоборств в Севастополе. 

- Спортсменами клуба завоеваны медали на турнирах как национального уровня, так и международного. В клубе постоянно растет количество занимающихся боевыми единоборствами, развивается инфраструктура секций клуба. Также важно, что работа в клубе ведется не только над физическим, но и над духовным развитием воспитанников, - сказал «НС» Александр Синявский.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама