НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Журавлев занял второе место на международном турнире по боксу

16:2213.05.2010г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, офицер Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины старший лейтенант Павел Журавлев занял второе место в весовой категории свыше 91 кг на международном турнире по боксу «Лучшие», состоявшемся на прошлой неделе в г. Ларнака (Кипр).

Первое место на соревнованиях, в которых приняли участие сборные команды из Германии, Кипра, Латвии, Польши, Российской Федерации, Румынии, Сербии и Украины, досталось латвийскому спортсмену. Следует отметить, что боксеру из Латвии украинский боец уступил лишь по очкам. Третье место разделили между собой немецкий и русский боксеры.

Как планируется, уже в начале июня Павел Журавлев примет участие в Европейском турнире по К-1 (бокс), который состоится в г. Дортмунд (Германия).

Следует напомнить, что офицер Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины старший лейтенант Павел Журавлев, который в настоящее время проходит службу в Академии ВМС им. П.С. Нахимова, имеет титулы чемпиона мира 2004 года по тайскому боксу и чемпиона мира 2005 и 2009 годов по кикбоксингу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама