НОВОСТИ

2 июня 2017

Победные выступления севастопольских бодибилдеров на чемпионате Украины

10:2102.11.2011г.

Блестящими победами завершилось выступления севастопольских бодибилдеров на проходившем в минувшие выходные в киевском «Украинском доме» в рамках соревнований «Фитнес бомба» чемпионате Украины по бодибилдингу и фитнесу IFBB.

Одним из самых интригующих состязаний получилось соперничество за призовые места среди бодибилдеров, чей вес не превышает 85 кг. Основными претендентами на «золото» в этой весовой категории стали севастополец Олег Лавров, запорожец Анатолий Емцев и Тимур Диденко из Николаева. Продемонстрировав великолепную форму Олег завоевал золотую медаль чемпиона Украины.

Победный почин Лаврова поддержал и Вадим Ковальчук, выступавший в весовой категории до 80 кг. Он так же занял 1-е место и был удостоен чемпионского титула.

К золотым наградам Лаврова и Ковальчука добавились и две серебряные медали, завоеванные Павлом Курохтиным (категория до 80 кг) и Верой Новичковой, выступавшей в бодифитнесе до 165 см. А также бронзовая медаль бодибилдера Сергея Годулянова, выступавшего в категории свыше 100 кг.

Леонид Ефанов для «Нового Севастополя»
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама