НОВОСТИ

2 июня 2017

Предпоследний контрольный матч ПФК "Севастополь" "засушил"

11:1815.03.2009г.

«Крымтеплица» (Молодежное) – ПФК «Севастополь» – 0:0
14 марта. Орджоникидзе.

Севастополь: Сокоренко, Башлай, Гололобов, Пискун, Скворцов, Култышев, Гудзикевич, Меметов (Вишняков, 46), Галюза (Шишкин, 71), Шевчук (Плешаков, 77), Шахов

Свой предпоследний контрольный матч на заключительных сборах севастопольцы вновь провели вдали от родных стен. Желание сыграть на хорошем газоне, да с приличным соперником отправило наших футболистов на восточный берег Крыма, где в Коктебеле проводит сборы команда из Молодежного.

К счастью травма плеча, полученная в прошлом контрольном матче Башлаем, оказалась несерьезной и Андрей смог выйти на поле. Несмотря на желание сыграть уже сегодня, не увидели мы на поле Андрея Степанова. Не восстановился пока от травмы и Александр Жабокрицкий.

Матч проходил в жесткой мужской борьбе. Несмотря на большое желание, с которым играли команды, голевых моментов было очень немного, а до их реализации и вовсе дело не дошло.

Длинный список контрольных игр текущего межсезонья «Севастополь» планирует закрыть во вторник матчем с черниговской «Десной». Начало игры, которая пройдет на стадионе СКС назначено на 11.00.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама