НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь — Флорида — 11:3. Будет ли реванш?

12:1421.04.2010г.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», в порту нашего города с неофициальным визитом находится фрегат ВМС США «Джон Л. Холл» и в рамках культурной программы сегодня состоялся футбольный матч между украинскими моряками и их гостями. Против футболистов американского фрегата вышла сборная команда ракетных катеров ВМС Украины. Матч состоялся на футбольной площадке с искусственным покрытием, которая расположена в Детском парке.  

Хозяева на поле оказались не очень гостеприимными и выиграли со счетом 11:3, однако это нисколько не смутило капитана американцев главного корабельного старшину Джорджа Кордону. Он с улыбкой отвечал на вопросы журналистов и выразил благодарность севастопольцам и военным морякам Украины за теплый и радушный прием, за возможность ознакомиться с историческими памятниками Севастополя.

Что касается игры, то, по его словам, они вышли поразмяться  и с удовольствием погоняли мяч. Кстати, все три мяча в ворота украинцев забил корабельный кок Иролд Метайер.

По информации «Нового Севастополя» американские военные моряки планируют провести еще один футбольный матч со своими украинскими коллегами. 

Как уже сообщал «Новый Севастополь», экипаж гостящего в Севастополе американского фрегата «Джон Л. Холл» составляют выходцы из Флориды. Там же и базируется корабль.

{article_author_1}
{article_photo_1}


























Макс Лозовой
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама