Севастопольская теннисистка Анастасия Шестакова на турнире в Намангане

11:1031.03.2011г.

Неудачным оказалось выступление севастопольской теннисистки Анастасии Шестаковой на международном турнире в узбекском Намангане «15th Namangan ITF Junior 2011».

В индивидуальном разряде жребий свел ее с восьмым номером посева россиянкой Ульяной Айзатулиной. Проиграв первый сет, Анастасия затем победила во втором, однако в решающим третьем сете все же уступила сопернице, проиграв матч со счетом 1-2 (2-6, 6-3, 1-6).

Такая же неудача подстерегала нашу теннисистку и в парном разряде. Победив вместе с россиянкой Полиной Новоселовой российскую пару Алена Карпова - Яна Юрченко – 6-4 4-6 (10-4), она в четвертьфинале проиграла другой российской паре Варваре Флинк и Елене Мальцевой – 1-6, 7-6 (8-10).

Остается надеяться, что в следующем турнире «31st Tashkent International Junior Tournament 2011», который стартует 4 апреля в Ташкенте Анастасия выступит более успешно.