Севастопольский «ПФС» проиграл во Львове

10:2422.04.2011г.

После ничейной серии «плей-офф» (до 3 побед) с львовской «Энергией» в Севастополе (1:1) футболисты «Пляжно-футзального союза» отправились во Львов, чтобы провести в рамках серии еще 2 матча на площадке соперника. И как было видно из вчерашней трансляции этого поединка в Интернете, встреча четко разделилась на 2 части – равная игра в первом тайме и результативное преимущество львовян во втором.

Энергетики первыми открыли счет, когда на 12-й минуте после прострела Радько Легчанов переправил мяч в сетку ворот Вячеслава Кобеца – 1:0. Впрочем лидировали львовяне всего 4 минуты – Алексей Яблонский (на фото) сыграл в «стенку» с Богданом Свиридовым и пробил мимо голкипера Кардаша – 1:1

А вот второй тайм результативнее провели энергетики, забившие 4 гола. Сначала на 25-й минуте Овсянников вывел хозяев вперед, спустя 2 минуты  Павленко забил еще один гол, а под конец матча тот же Легчанов двумя точными ударами на 37-й и 39-й минутах устанавливает окончательный результат. «ПФС» проиграл 1:5 и счет в серии «плей-офф» стал 2:1 в пользу «Энергии».

Сегодня соперники сыграют 4-й матч.

«ПФС»: Кобец – Кольцун, Линяев, Алексеенко, Черниенко – Шамотий, Яблонский, Свиридов, Мельник – Радько.