НОВОСТИ

2 июня 2017

Турнир по волейболу, посвященный памяти Бориса Кучера, выиграли севастопольские налоговики

16:4604.03.2013г.

Шестой год подряд в средней школе № 23 имени первого председателя государственной налоговой администрации в г. Севастополе и бывшего мэра города Бориса Кучера прошел турнир по волейболу среди сотрудников налоговой службы.  В этих, уже традиционных соревнованиях участвовали команды городской государственной налоговой службы, Ленинской, Нахимовской, Гагаринской и Балаклавской районных налоговых инспекций. Организовали и провели турнир профсоюзный комитет и руководство налоговой службы города. 

Об этом сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе. 

Открывая спортивное мероприятие, председатель ГНС в г. Севастополе Юрий Карпов подчеркнул: «Имя Бориса Александровича Кучера значимо для нашего города. Этого замечательного человека помнят и чтят многие севастопольцы. У сотрудников налоговой службы с личностью этого руководителя связаны особые воспоминания. Для нас он является примером профессионализма, честности, упорства в достижении поставленных целей». 

С приветственным словом к спортсменам и болельщикам обратилась вдова Бориса Александровича Лиана Семеновна Кучер. Она пожелала участникам соревнований честной спортивной борьбы, удачи и успехов.    

Турнир по волейболу проводился по круговой системе. Большинство встреч прошло в упорной и бескомпромиссной борьбе. Оргкомитет и судьи отметили, что мастерство и сыгранность команд заметно возросли. Особенно напряженная борьба развернулась за второе и третье призовые места между командами Нахимовской, Балаклавской и Ленинской инспекциями. В итоге, нахимовцы, победив ленинцев со счетом 2:1, впервые в истории турнира заняли второе место.  Бронзовые медали достались представителям ГНИ в Балаклавском районе. 
Победителем турнира стала команда ГНС в г. Севастополе, не проигравшая ни одного матча. Большой кубок, диплом, золотые медали и призы получили капитан команды Станислав Бугаенко и игроки Сергей Козак, Юлия Салманова, Роман Воловик, Андрей Кныр и Богдан Шитиков. 

В рамках спортивного мероприятия директор школы Валентина Петрова, Лиана Кучер и руководители профсоюзного комитета ГНС в Севастополе Евгения Диденко и Юрий Балтивец возложили цветы к мемориальной доске и посетили комнату-музей, где хранятся личные вещи, документы и награды Бориса Кучера.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама