НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на новом стадионе «Детонатор» прошел детский футбольный турнир «Кубок Бельбекской долины. Русская весна 2014»

21:3417.05.2014г.

В Любимовке на новом футбольном стадионе «Детонатор» прошёл традиционный седьмой по счету «Кубок Бельбекской долины. Русская весна 2014». В этом году он проходит в седьмой раз. 

«Всего приняло участие 18 команд. Около 200 участников из школ Бельбекской, Байдарской долин. А это ребята из Качи, Орловки, Андреевки, Инкермана, Северной стороны. Играли в двух возрастных категориях: 2003 год, 1998-2000 годы. Приятно, что турнир проходил на замечательном поле, которое обустроил наш общественник Роман Царьков», - отметил организатор турнира, председатель ОО «Город Севастополь» Андрей Ситников.

Во взрослой группе победителями стали ребята со школы №31 (п.Бартеньевка),в младшей группе – ученики школы №46 (п.Орловка). Им вручили кубки и памятные призы. 

Все участники получили памятные подарки: футбольную экипировку, мячи, билеты в театр, дельфинарий, аквариум.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», футбольный турнир традиционно проводится для юных футболистов сельской зоны города Севастополя. По мнению организатора турнира, председателя ОО «Город Севастополь» Андрея Ситникова у соревнований хорошие перспективы. 

«Кубок Бельбекской долины» возник как небольшой футбольный турнир среди команд учеников школы №52 села Верхнесадовое в 2008 году.

Анастасия Дубрина
Фотограф: автор текста
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама