В Севастополе прошел детский новогодний турнир по дзюдо

11:2230.12.2010г.

Вячеслав КривошеинКак сообщает телеканал Первый Севастопольский, 29 декабря в детско-юношеской спортивной школе на ул. Надежды Островской прошел 6-й новогодний турнир по дзюдо. 200 юных спортсменов со всего Крыма боролись за призовые места. В новогоднем турнире участвовали дети от 7 до 10 лет. Победители были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

По словам президента Федерации самбо и дзюдо Севастополя Вячеслава Кривошеина, севастопольские спортсмены достойно закончили 2010 год. Команда по дзюдо заняла третье место в чемпионате Украины. На этих же соревнованиях городская команда стала серебряным призером.

По словам Кривошеина, четыре севастопольских борца стали призерами чемпионатов мира по самбо.