НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пройдет межрегиональный командный турнир по дзюдо среди юношей

15:1009.09.2014г.

12 сентября в спортивном комплексе ТЦ «Муссон» состоится межрегиональный командный турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р., организованный при поддержке правительства Севастополя. Об этом сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя.

Соревнования посвящены памяти жертв теракта в Беслане, погибших в сентябре 2004 года в Осетии, бойцов спецподразделений, павших при выполнении своего долга по спасению школьников и мирных жителей, ставших мишенью для террористов. 
В торжественной церемонии открытия турнира, намеченной на 15.00, плпнируют принять участие полномочный представитель президента РФ в Севастополе и Крыму Олег Белавенцев, и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло, ветераны спецподразделений «Альфа» и «Вымпел», депутаты Законодательного собрания Севастополя, известные спортсмены и представители общественных организаций города.

Турнир является командным, и именно такой тип соревнований – «стенка на стенку» – традиционно считается наиболее зрелищным видом единоборств. Организаторы турнира надеются, что севастопольцы, неравнодушные к олимпийскому дзюдо, придут посмотреть на схватки и поддержать юных земляков.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама