НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялся национальный юношеский турнир по дзюдо

10:1405.07.2012г.

На базе Детской юношеской спортивной школы «Чайка» состоялся VIII национальный юношеский турнир по дзюдо на призы президента Федерации самбо и дзюдо Севастополя.  

За победу боролись 144 участника из Украины и России. Среди юношей и девушек были представлены две возрастные категории 1997-2000 гг.р. и  2001-2004 гг.р.

Открыл соревнования председатель Совета ветеранов морской пехоты, участник освобождения Севастополя Василий Фёдорович Елисеев, который пожелал ребятам побед, здоровья и крепости духа. В свою очередь, представители Федерации поздравили ветерана с 90-летием. 

Среди мальчиков 8-11 лет победителями стали: Даниил Немченко, Евгений Лисейцев, Владимир Логвинов (г.Белгород, Россия), севастопольцы Антон Махно и Александр Захарков, Владислав Мамедов ( г.Белгород, Россия), Илья Бандулян (Севастополь).

В категории 12-15 лет победителями стали: Эмиль Ахметов из Симферополя, Тарас Кравчук из г. Нетешин Хмельницкой области, Максим Левицкий из Одессы, Давид Мамулян и Александр Шалимов из Севастополя.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама