Вторая лига: ФК «Севастополь-2» крупно проиграл «Шахтеру-3»

10:3804.10.2012г.

В 15-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» принимали на своем поле донецкую команду «Шахтер-3» (на фото) и проиграли соперникам с результатом 1:4.

Исход этого поединка фактически был решен уже в первом тайме, когда гости на 20-й, 22-й и 43-й минутах забили в ворота Артема Лутченко 3 гола. А после перерыва на 58-й минуте добавили к ним еще и четвертый. Сократить разгромный счет севастопольцы смогли лишь на 73-й минуте, когда после подачи углового Александром Пасютиным, Виталий Чарковский в высоком прыжке головой срезал мяч в правый угол ворота гостей.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Челядник, Бурый, Мачуленко (Гевлич, 46), Недоля (Коновалов, 76), Власюк (Сечин, 58), Чарковский, Воронин (Стрельцов, 46), Евдокимов, Плешаков, Гуйганов (Пасютин, 69).

Результаты 15-го тура: «Горняк» – «Жемчужина» – 1:1, «Шахтер» – «Украгропром» – 1:1, «Сталь» – «Горняк-Спорт» – 2:1, «Кремень» – «Мир» – 2:1.

Положение команд:   1. «УкрАгроПром» – 27 очков,   2. «Шахтер-3» – 26,   3. «Мир» – 26,   4. ФК «Полтава-2-Карловка» – 25,   5. «Горняк» – 24,  6. «Кремень» – 22,    7. «Шахтер» – 21,   8. «Сталь» – 18,   9. ФК «Севастополь-2» – 16,    10. «Горняк-Спорт» – 13,    11. «Энергия»– 12,    12. «Макеевуголь» – 8,    13. «Жемчужина» – 6 очков.