Вторая лига: ФК «Севастополь-2» крупно проиграл в Кременчуге

09:4120.08.2012г.

В 7-м туре футболисты ФК «Севастополь-2» играли в Кременчуге против местной команды «Кремень» (на фото) и потерпели крупное поражение со счетом 0:3.

Первый гол хозяева забили на 43-й минуте, когда после подачи с фланга в штрафную площадь гостей точный удар нанес Волга – 1:0. А после перерыва «кремни» закрепили свой успех. Сначала на 49-й минуте Шевченко реализовал пенальти, а на 61-й минуте Кунев установил окончательный счет.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Ищенко, Недоля, Власюк, Чарковский, Воронин, Гевлич, Евдокимов, Стрельцов (Бурий, 89), Гуйганов, Морозко (Коновалов, 59).

Результаты 7-го тура:  «Мир» – «Жемчужина» – 1:1, «Энергия» – «Украгропром» – 0:4, «Полтава-2-Карловка» – «Шахтер-3» – 1:0, «Горняк» – «Сталь» – 1:0, «Матеевуголь» – «Горняк-Спорт» – 0:3.

Положение команд:   1. «Мир» – 14 очков,   2. «Горняк» – 14,  3. «Шахтер-3» – 13,   4. ФК «Полтава-2-Карловка» – 12,  5. «Украгропром» – 11,   6. «Кремень» – 10,    7. «Сталь» – 9,   8. «Шахтер» – 9,   9. «Энергия»– 6,  10. «Жемчужина» – 5,    11. «Макеевуголь» – 5,   12. «Горняк-Спорт» – 4,    13. ФК «Севастополь-2» – 4 очка.