Вторая лига: ФК «Севастополь-2» победил «Жемчужину»

09:3417.09.2012г.

В 12-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» принимали на своем поле ялтинскую «Жемчужину» (на фото) и победили соперников с результатом 2:1.
Правда, первыми счет открыли гости, когда на 12-й минуте Олег Филь эффектно перекинул мяч через Артема Лутченко в ворота – 0:1. Впрочем, лидировали ялтинцы недолго – на 26-й минуте Андрей Власюк метров с 20-ти пробил низом в правый угол – 1:1. И когда, казалось, что матч так и закончится вничью, севастопольцы сумели вырвать победу. На 90-й минуте Владимир Сечин четким ударом в левый нижний угол забил решающий гол.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Челядник, Култышев (Тудаков, 90+3), Власюк, Воронин Д. (Бурый, 63), Сечин, Евдокимов, Плешаков (Стрельцов, 46), Мачуленко (Морозко, 56); Коновалов, 84), Недоля, Гуйганов.

Результаты 12-го тура: «Сталь» – «Мир» – 2:3,  «Шахтер» – «Энергия» – 2:1, «Полтава-2-Карловка» – «Кремень» – 0:0, «Горняк» – «Макеевуголь» – 4:1,  «Шахтер-3» – «Украгропром» – 1:2.

Положение команд:   1. «Украгропром» – 23 очка,   2. ФК «Полтава-2-Карловка» – 21,  3. «Шахтер-3» – 20,   4. «Горняк» – 20,  5. «Мир» – 20,   6. «Кремень» – 18,    7. «Шахтер» – 17,   8. «Горняк-Спорт» – 13,    9. ФК «Севастополь-2» – 13,    10. «Сталь» – 12,   11. «Энергия»– 10,    12. «Жемчужина» – 5,   13. «Макеевуголь» – 5 очков.