Вторая лига: ФК «Севастополь-2» победил «Горняк-Спорт»

09:4501.10.2012г.

В 14-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» провели матч в Комсомольске против команды «Горняк-Спорт» (на фото) и победили соперников с результатом 2:0.

Матч прошел при игровом преимуществе севастопольцев и закономерно завершился их победой. На 56-й минуте Владислав Гевлич разрезной передачей между двух защитников вывел Юрия Плешакова один на один с голкипером Клищуком и наш нападающий издевательски катнул мяч низом между ног вратаря в пустые ворота – 1:0. А на 90-й минуте с передачи Владимира Сечина тот же Плешаков таким же низовым ударом закрепил победу своей команды.

\ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Челядник, Бурый, Мачуленко (Коновалов, 90+5), Недоля (Сечин, 46), Чарковский, Воронин Д., Гевлич (Власюк, 73), Евдокимов, Плешаков (Тудаков, 90+3), Гуйганов (Пасютин, 90+6).

Результаты 14-го тура: «Мир» – «Горняк» –  3:2, «Жемчужина» – «Шахтер» – 0:3, «Украгропром» – «Сталь» – 0:2, «Энергия» – «Кремень» – 1:1,  «Макеевуголь» – ФК «Полтава-2-Карловка» – 0:2.
Положение команд:   1. «УкрАгроПром» – 26 очков,   2. «Мир» – 26,   3. ФК «Полтава-2-Карловка» – 24,   4. «Шахтер-3» – 23,   5. «Горняк» – 23,  6. «Шахтер» – 20,   7. «Кремень» – 19,    8. ФК «Севастополь-2» – 16,    9. «Сталь» – 15,   10. «Горняк-Спорт» – 13,    11. «Энергия»– 11,    12. «Макеевуголь» – 8,    13. «Жемчужина» – 5 очков.