Вторая лига: ФК «Севастополь-2» проиграл «Днепру-2»

18:5717.05.2012г.

В матче 23-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» принимали днепропетровский «Днепр-2» (на фото) и проиграли со счетом 2:4.

Хотя первый тайм и прошел под контролем севастопольцев, однако счет открыли гости – на 17-й минуте Волков обвел Дмитрия Воронина и с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот Александра Шевелы – 0:1.Более того, в начале второго тайма, днепряне удвоили результат, когда на 49-й минуте, после подачи углового, точный удар по воротам Шевелы нанес Кулиш – 0:2. И хотя спустя 6 минут Воронин прошел по правому флангу, вошел в штрафную площадь и прострелил на Игоря Тудакова, который переправил мяч в ворота «Днепра» (1:2), гости сумели вернуть свое преимущество. На 66-й и 75-й минутах Адеенко дважды поразил ворота хозяев, фактически закрепив грядущую победу – 1:4. Единственно, что смогли сделать севастопольцы – это на 90+3-й минуте усилиями Владимира Сечина сократить разрыв в счете.

ФК «Севастополь-2»: Шевела, Воронин, Челядник, Гуйганов, Солович, Стрельцов, Недоля (Пасютин, 73), Гевлич (Морозко, 46; Гургенидзе, 75), Власюк (Шешеня, 68), Тудаков (Бурый, 78), Сечин.

Результаты 24-го тура:  «Металлург-2» – «Горняк» – 0:2, «Авангард» – «Макеевуголь» – 4:1, «Шахтер» – «Сталь» – 3:0, «Горняк-Спорт» –  «Полтава» – 1:2, «Мир» – «Кремень» – 2:2.