Вторая лига: ФК «Севастополь-2» проиграл «Кремню»

10:1829.10.2012г.

В 20-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» принимали команду «Кремень» из Кременчуга (на фото) и уступили соперникам с результатом 1:2.

Гости первыми открыли счет, когда на 15-й минуте Бацула ударом с угла вратарской площадки послал мяч под перекладину ворот Артема Лутченко. А на 67-й минуте Кунев, убежав в контратаке от севастопольских защитников, обыграл вышедшего за пределы штрафной площади Лутченко и пробил по пустым воротам. Хозяева смогли лишь сократить разрыв в счете, когда на 76-й минуте, после навеса Дмитрия Воронина с левого фланга, вратарь гостей Прокоп выпустил мяч из рук и Владимир Сечин сходу переправил его в ворота.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Бурый, Недоля (Пасютин, 75), Власюк (Гевлич, 73), Чарковский, Воронин, Мачуленко, Сечин, Гуйганов, Евдокимов, Стрельцов (Тудаков, 59).

Результаты 20-го тура: «Шахтер» – «Сталь» – «Горняк» – 0:1, «Шахтер-3» – ФК «Полтава-2-Карловка» – 1:1, «Горняк-Спорт» – «Макеевуголь» – 1:2, «Жемчужина» – «Мир» – 1:1,  «Украгропром» – «Энергия» – 2:0.

Положение команд:   1. «УкрАгроПром» – 40 очков,   2. «Кремень» – 35,    3. ФК «Полтава-2-Карловка» – 35,  4. «Шахтер-3» – 33,   5. «Мир» – 33,   6. «Горняк» – 31,  7. «Шахтер» – 29,   8. «Сталь» – 25,   9. «Энергия»– 18,    10. ФК «Севастополь-2» – 17,    11. «Горняк-Спорт» – 14,    12. «Макеевуголь» – 11,  13. «Жемчужина» – 10 очков.