Вторая лига: ФК «Севастополь-2» проиграл «Миру»

12:1618.11.2012г.

В 24-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» принимали на своем поле горностаевский «Мир» и проиграли соперникам с результатом 1:2.

Гости первыми открыли счет. На 27-й минуте, после подачи с правого фланга, Головко головой срезал мяч в левый угол – 0:1. Но уже через 6 минут севастопольцы сравняли результат. Андрей Кива подал угловой в центр штрафной площади соперников и Александр Челядник с разворота пробил в левый нижний угол ворот голкипера Середы – 1:1. А решающий гол, определивший исход этого матча, снова забили гости. На 70-й минуте Артем Лутченко парировал удар Драголюка, но прямо на набегавшего справа Дробыша, который спокойно пробил по пустым воротам.

«ФК Севастополь-2»: Лутченко, Челядник, Бурый, Недоля (Пасютин, 84), Кива (Евдокимов, 75), Власюк (Морозко, 46), Сечин, Воронин Д., Гевлич (Коновалов, 68), Плешаков, Чарковский.

Результаты 24-го тура: «Сталь» – «Энергия» – 2:1, «Шахтер» – «Макеевуголь» – 1:0, «Горняк» – «Украгропром» – 1:1, ФК «Полтава-2-Карловка» – 0:1, «Шахтер-3» – «Жемчужина» – 3:1.

Положение команд:   1. «Украгропром» – 47 очков,   2. «Шахтер-3» – 45,   3. ФК «Полтава-2-Карловка» – 43,  4. «Кремень» – 39,    5. «Шахтер» – 39,   6. «Мир» – 39,   7. «Горняк» – 32,  8. «Сталь» – 30,   9. «Энергия»– 21,    10. «Горняк-Спорт» – 18,    11. ФК «Севастополь-2» – 17,    12. «Макеевуголь» – 17,  13. «Жемчужина» – 13 очков.