Вторая лига: ФК «Севастополь-2» проиграл команде «Энергия»

09:1313.11.2012г.

В 23-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» провели матч в Новой Каховке против местной «Энергии» (на фото) и проиграли соперникам с результатом 0:2.

Оба мяча, ставшие победными для энергетиков, забил Муковозов. Сначала на 27-й минуте он эффектно пробил с линии штрафной площади по дуге в правую «девятку» ворот Артема Лутченко – 1:0. А на 60-й минуте, получив в очередной атаке передачу от Витенко, он обыграл несколько защитников и закрепил победу своей команды, пробив в левый нижний угол.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Челядник, Бурый, Мачуленко (Коновалов, 88), Култышев, Чарковский, Воронин, Гевлич (Власюк, 64), Сечин (Тудаков, 46), Недоля (Кива А., 46), Гуйганов (Стрельцов, 65).

Результаты 23-го тура: «Макеевуголь» – «Сталь» – 3:2, ФК «Полтава-2-Карловка» – «Шахтер» – 1:1, «Кремень» – «Горняк» – 1:0, «Жемчужина» – «Горняк-Спорт» – 4:2, «Мир» – «Шахтер-3» – 1:2.

Положение команд:   1. «Украгропром» – 46 очков,   2. «Шахтер-3» – 42,   3. ФК «Полтава-2-Карловка» – 40,  4. «Кремень» – 39,    5. «Шахтер» – 36,   6. «Мир» – 36,   7. «Горняк» – 31,  8. «Сталь» – 27,   9. «Энергия»– 21,    10. «Горняк-Спорт» – 17,    11. ФК «Севастополь-2» – 17,    12. «Макеевуголь» – 17,  13. «Жемчужина» – 13 очков.